Обратилась в компанию " Ваши двери".Дом частный , дверные проемы нестандартные- все кривенько-косенько. Менеджер Василий и установщик Эдуард сработали просто на "Ура". Замерили, изготовили, установили быстро и качественно. Ребята-профессионалы своего дела. Я очень довольна. Рекомендую! Спасибо огромное!